Kontakt
Kontakt-Icon

Kontakt

Schreib uns eine E-Mail mit Fragen, Kommentaren oder Feedback.

Vorstand

Allgemeine Anfragen:
Allgemeine Anfragen
E-Mail
info@bez-genthin.DLRG.de
1. Vorsitzender: Ingo Bernau
1. Vorsitzender
Ingo Bernau
E-Mail
ingo.bernau@bez-genthin.dlrg.de
Telefonnummer
0178 / 29 53 83 1
2. Vorsitzender: Andy Gamalski
2. Vorsitzender
Andy Gamalski
E-Mail
andy.gamalski@bez-genthin.dlrg.de
Schatzmeisterin kommissarisch: Eileen Banse
Schatzmeisterin kommissarisch
Eileen Banse
E-Mail
eileen.banse@Bez-Genthin.dlrg.de
Leiter Einsatz: Elko Bernau
Leiter Einsatz
Elko Bernau
E-Mail
elko.bernau@bez-genthin.dlrg.de
Telefonnummer
0172 / 59 40 83 0
Leiter Ausbildung: Sebastian Strebe
Leiter Ausbildung
Sebastian Strebe
E-Mail
ausbildung@bez-genthin.dlrg.de
Jugendwart: Phillipp Dietert
Jugendwart
Phillipp Dietert
E-Mail
phillipp.dietert@bez-genthin.dlrg.de
Stellv. Jugendwartin: Franziska Stollberg
Stellv. Jugendwartin
Franziska Stollberg
E-Mail
franziska.stollberg@bez-genthin.dlrg.de
Leiterin Öffentlichkeitsarbeit: Sabrina Richter
Leiterin Öffentlichkeitsarbeit
Sabrina Richter
E-Mail
sabrina.richter@bez-genthin.dlrg.de
Stellv. Leiter Öffentlichkeitsarbeit: Karsten Stollberg
Stellv. Leiter Öffentlichkeitsarbeit
Karsten Stollberg
E-Mail
karsten.stollberg@bez-genthin.dlrg.de
1. Beisitzer: Martin Bessert
1. Beisitzer
Martin Bessert
E-Mail
martin.bessert@bez-genthin.dlrg.de
2. Beisitzer: Martin Stollberg
2. Beisitzer
Martin Stollberg
E-Mail
martin.stollberg@bez-genthin.dlrg.de
3. Beisitzer: Kathleen Koennecke
3. Beisitzer
Kathleen Koennecke
E-Mail
kathleen.koennecke@bez-genthin.dlrg.de

Diese Website benutzt Cookies.

Diese Webseite nutzt Tracking-Technologie, um die Zahl der Besucher zu ermitteln und um unser Angebot stetig verbessern zu können.

Wesentlich

Statistik

Marketing